Креативная реклама на автобусных остановках



6

Как известно, люди проводят в ожидании транспорта на автобусных остановках определенную часть своей жизни. Другая часть жителей нашей планеты, являющаяся владельцами автомобилей, ежедневно проезжают мимо тех же остановочных комплексов или останавливаются возле них. Западные рекламные агентства решили использовать остановки для размещения креативной рекламы. Не менее эффективна и интернет-реклама, однако давайте посмотрим, что же придумали рекламщики для автобусных остановок.

1

Так, перед проведением ночных гонок Формулы-1 сингапурские автобусные остановки снабдили желтыми моделями гоночных автомобилей.

2



3

В Копенгагене остановочные комплексы обзавелись мини-рампами для скейтбордистов и скамейками, выполненными в виде доски для серфинга. Таким образом Quicksilver, известная фирма по производству спортивной одежды, аксессуаров и снаряжения, провела свою рекламную кампанию в Дании. И это несмотря на отказные письма на продукцию.

4

Компания Ikea решила облегчить задачу выбора нового дивана, разместив на стамбульских остановках общественного транспорта свои знаменитые изделия.

5

Оригинально подошел к зимней рекламной кампании и производитель молочных продуктов Le Lait. Креативщики «утеплили» автобусные остановки Монреаля розовыми вязаными шапочками.

6

7

А вот пример оригинальной рекламы сайта с музыкой в стиле hip hop.

8

Австралийской почтовой службой предлагается пассажирам скоротать время на остановках созерцая «личное» письмо, оснащенное персональной почтовой маркой.

9

Реклама канадского мини-зоопарка насекомых под названием Victoria Bug Zoo наглядно показывает, как жук видит окружающий мир.

10

А компания Google демонстрирует свое видение мира «глазами» Google Maps.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.