Eva Air и самолеты в стиле Hello Kitty (Тайвань)



Теперь знаковый японский мультипликационный персонаж Hello Kitty можно будет увидеть и в небе, потому что тайваньская авиакомпания Eva Air запускает три специальных тематических самолета. Высокая конкуренция на рынке авиаперевозок заставляет компании придумывать дополнительные стимулы в борьбе за потребителя. Самые дешевые авиабилеты на сегодняшний день не являются достаточной гарантией предпочтений потенциальных пассажиров.

Узнаваемый мотив Hello Kitty здесь присутствует буквально на всем – от фюзеляжа и посадочных билетов до фойе аэропорта и стойки регистрации. Оказавшись на борту, пассажиры могут вздремнуть на подголовнике Kitty, а также выбрать из меню блюда в стиле культового персонажа. Кроме этого, фирменный стиль присутствует на более чем 100 предметах, которыми пользуются пассажиры: бумажных стаканах, посуде, бутылках, закусках, мыле, лосьоне для рук, мороженом и т.д.



Пассажиры также могут приобрести некоторые беспошлинные продукты, например, макаронные изделия или элементы одежды, естественно, с изображением милой кошечки.

Образ Hello Kitty был создан в 1974 году японской компанией Sanrio. В 1990-х персонаж стал очень  популярным в Японии, а потом и во всем мире. Kitty уже давно используется в качестве модного бренда в различной продукции, в том числе и в медиа. Недавно я писал об отеле Hello Kitty.

Eva Air и самолеты в стиле Hello Kitty (Тайвань)



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.